ЭКОНОМИСТ - СПОРТСМЕНКА

24.08.2018

Работа — важная составляющая  в жизни каждого человека. Но, помимо работы, у сотрудников Главного управления есть и увлечения. Экономиста отдела проверки обоснованности платежей за жилищно-коммунальные услуги Ольгу Сафонову ценят в коллективе Главного управления как компетентного специалиста. Для многих сотрудников отдела она является наставником.

После напряженного рабочего дня, Ольга Михайловна спешит на тренировку по волейболу, где получает заряд бодрости и хорошего настроения. Помимо волейбола, она с единомышленниками  ходит в походы, сплавляется по рекам. 

За спортивные достижения, в числе других  ветеранов спорта, Ольга Михайловна была отмечена администрацией Центрального района г. Челябинска, где Глава района Виктор Ереклинцев  вручил ей Благодарность и подарок.

Позитивным отношением к жизни, активным участием в спортивных  мероприятиях Ольга Сафонова подаёт хороший пример всем коллегам, заряжает их позитивом.

 

ФОТО: http://www.centradm.ru/


дата создания: 24.08.2018 10:28, дата последнего изменения: 24.08.2018 10:32